上海西站到常州的高铁

2021-07-27 06:22:01
最佳回复

上海西站到常州的高铁

G7072 上海西 - 常州 17:35 - 18:36 1小时1分 二等座 74.5 一等座 119.5G7046 上海西 - 常州 09:57 - 11:03 1小时6分 二等座 74.5 一等座 119.5G7060 上海西 - 常州 13:40 - 14:49 1小时9分 二等座 74.5 一等座 119.5

虹桥和上海站都有车,参考下表.上海到常州列车时刻表|上海到常州火车时刻表 更新时间:2010/07/08

一等座是119上海到常州的高铁一共有93趟.5元,二等座是74.5元

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下d3002/d3003 上海虹桥 武汉 动车组 上海虹桥 06:48 常州

D452 上海-常州 05:43 - 07:02 动车组 1小时19分钟 一等座 61元 二等座 51元 D404 上海-常州 06:15 - 07:29 动车组 1小时14分钟 一等座 61元 二等座 51元 D478/D479 上海-

上海到常州没有高铁,只有动车组.一等座票价为61,二等座票价为51!以下是列车时刻表:车次 发站 发时 到站 到时 D5452 上海 5:40 常州 6:58 D5402 上海 6:06 常州

上海虹桥始发,21:15,22:20到常州!

G456 6:25-7:12G102 7:00-7:40G598 7:15_8:04G108 7:30-8:18G12 8:00-8:40基本上每半小时 一班,最晚一班G9440 19:30-20:24

上海站到常州站只有高铁,二等座74.5元,一等座119.5元,没有动车,动车只有上海虹桥的

常州到上海的高铁,一部分在上海站下车,还有一部分在上海虹桥站下车. 你可以按照自己的需要,在买车票的时候向车站售票窗口或者是代售点讲清楚需要到达的车站!!