西安高铁到达时间

2021-07-27 06:47:26
最佳回复

西安高铁到达时间

15:32 08:12 T116 新空特快 上海 西安 16小时40分 18:37 09:49 Z216普快 上海 西安 15小时12分 18:44 09:29 Z92普快 上海 西安 14小时45分 20:10 11:14 Z164普快 上海 西安 15小时4分

一般高铁站规定是提前2个小时就可以进站了.铁路总公司关于进站的规定如下:车站售票厅、进站口、检票口、站台之间有一定距离,需要一定的走行时间,为了确保旅

D2545 运城北 西安北 08:03 09:15 1小时12分 D2501 运城北 西安北 09:21 10:47 1小时26分 D2505 运城北 西安北 10:18 11:25 1小时07分

车次类型始发站始发时间到站时间查询站开车时间终点站终点运行里程 G98/G95高速动车西安北09:46始发站西安北09:46广州南7小时44分2119 G88高速动车西安北13:13

机场到高铁东站约50分钟.到达地点:西安高铁站东侧停车场 发车时间:7:00~22:00,间隔30分钟一班 票价:25元

郑州 19:42到达宝鸡南发:16:00G674次7小时0分北京西到:23:00站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 宝鸡南 起点站 16:00 - -2 岐山 16:13 16:15 2分 13分钟

G4015北京西06:05-西安北11:185小时13分 当日到达 一等座824.5 二等座515.5

地铁2号线 → g89 → 地铁2号线 全程约4小时16分钟/635公里 西安565米 步行至钟楼站 钟楼站10站(a口西北口进) 乘坐地铁2号线 , 在北客站下车 (出口出) 北客站244米 步行至西安北站 西安北站1站 乘坐g89 , 在成都东站下车 成都东客站7站 乘坐地铁2号线 , 在***站下车 (f口出) ***站216米 步行至成都 成都

西安火车站不通地铁;你得去北大街换乘:1、火车站 乘 9路(3站) /游8(610)路(4站) /103路(4站) 到 北大街,首班车早上6点钟2、换乘地铁2号线(9站)到 北客站(火车北站) ,早上6点半之后就有车了.

你好 西安北站早上6点开 望采纳